г. Ставрополь ул. Партизанская, 2
8 (8652) 215•225
Услуги Стоимость услуг О нас Специалисты Фотогалерея Видеоблог Акции Новости Отзывы Документы Статьи 3D тур
ВЫБРАТЬ УСЛУГУ

Альтера – другой альтернативы нет!

Альтера – другой альтернативы нет!

Уже задумываетесь о подтяжке лица, но не можете решиться на пластическую операцию?  Тогда мы предлагаем вам альтернативу пластике – безоперационную аппаратную подтяжку Ulthera (Альтера)!
 
Давно не секрет,  что аппаратная косметология успешно соперничает с пластической хирургией. Поэтому появление аппарата Ulthera System стало закономерностью. Отметим, что это первый аппарат, сертифицированный Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США по разделу «лифтинг». 
 
Что же дает процедура на этом аппарате?
Воздействие Альтера направлено не на кожу, а на нижележащий мышечно-апоневротический слой (известный как SMAS). До появления аппарата Ulthera (Альтера) так глубоко работали только пластические хирурги. С возрастом изменения в коллагеновых волокнах происходят не только в коже, но и в поверхностном мышечно-апоневротическом слое, что приводит к ослаблению каркаса лица. Под действием гравитации происходит растяжение коллагеновых волокон и перемещение поверхностной мышечно-апоневротической системы вниз, поэтому и появляется нечеткость овала лица, излишки ткани под подбородком, опущение бровей. Эти гравитационные изменения невозможно устранить, действуя только на уровне кожи.
 
В основе технологии Альтера - сфокусированное ультразвуковое воздействие на SMAS. Ультразвук уже давно зарекомендовал себя в медицине как безопасный и надежный. Под воздействием интенсивного сфокусированного ультразвука происходит точечный нагрев участка мышечно-апоневротического слоя, что ведет к его сокращению, и дает немедленную подтяжку каркаса лица. Воздействие ультразвуком также приводит к активации синтеза новых коллагеновых и эластиновых волокон, что обеспечивает нарастание эффекта от процедуры в течение нескольких месяцев. Одной из важных особенностей методики является то, что сгенерированная волна проходит все вышележащие структуры (кожу и подкожно-жировую клетчатку) не повреждая их и не рассеиваясь, что обеспечивает максимальный эффект на нужной глубине.
В клинике «Соло» мы используем оригинальный аппарат Альтера Систем (Ulthera System) с функцией визуализации Deep See, которая позволяет в ходе процедуры видеть на мониторе глубокие слои кожи и мышечно-апоневротический слой и контролировать оптимальную глубину воздействия. Ультразвуковое сканирование кожи также позволяет точно определить толщину кожи, наличие филлеров и другие индивидуальные особенности пациента.
 
Альтера уникальна, это единственная процедура, которая воздействует на глубину до 4.5 мм и достигает мышечно-апоневротического слоя. Более того к достоинствам процедуры можно отнести то, что ее можно сделать на все лицо, а можно ограничиться одним проблемным участком. Таким образом, вы проработаете именно то, что вам нужно и сэкономите свои средства. 
 
В следующий раз мы продолжим говорить об Альтера. А если у вас есть какие-то вопросы,  вы всегда можете позвонить в клинику «Соло», и мы с радостью вас проконсультируем!


Возврат к списку

НАС ЛЕГКО НАЙТИ

НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Оставтье заявку, наш специалист с вами свяжется!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных