г. Ставрополь ул. Партизанская, 2
8 (8652) 215•225
Услуги Стоимость услуг О нас Специалисты Фотогалерея Видеоблог Акции Новости Отзывы Документы Статьи 3D тур
ВЫБРАТЬ УСЛУГУ

Аллопеция - страх и ужас многих людей.

Аллопеция - страх и ужас многих людей. 07.03.2024

Аллопеция - страх и ужас многих людей.

Алопеция - страх и ужас многих людей. В норме у человека в день может выпадать от 60 до 100 волос. Если же вы замечаете, что потери увеличиваются, это является поводом срочно обратиться к трихологу. Ведь домашние масочки против выпадения не помогут.

У нас в клинике используются самые передовые методы избавления от алопеции:

Fotona лазерное лечение: лазерный луч, воздействуя на подкожно-жировую клетчатку, стимулирует фибробласты и волосяные фолликулы, за счет чего новые начинают созревать быстрее.

Мезотерапия MesoGenesis BP: пептидосодержащий препарат стимулирует рост волос, пробуждая даже незадействованные фолликулы, и используется как в терапевтических целях, так и для профилактики выпадения, ломкости, сухости, появления секущихся кончиков и других нарушений.

Карбокситерапия: введение CO2 стимулирует микроциркуляцию крови в коже головы, улучшает поступление кислорода и питательных веществ к волосяным фолликулам. Это усиливает рост волос, активизирует спящие волосяные луковицы.

Плазмотерапия: обогащенная факторами роста плазма ускоряет рост волос, стимулируя спящие фолликулы, а также улучшает состояние кожи головы.

Этот результат получен Гилязовой Гузель Ирековной, трихологом клиники Соло, благодаря комплексной терапии!

Возврат к списку

НАС ЛЕГКО НАЙТИ

НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Оставтье заявку, наш специалист с вами свяжется!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных