г. Ставрополь ул. Партизанская, 2
8 (8652) 215•225
Услуги Стоимость услуг О нас Специалисты Фотогалерея Видеоблог Акции Новости Отзывы Документы Статьи 3D тур
ВЫБРАТЬ УСЛУГУ

Статьи

Что важно знать о солнце и о загаре

UVA и UVB-излучение — это два различных типа солнечной радиации. UVA-лучи проникают глубоко в кожу, снижая ее эластичность и упругость, вызывая фотоповреждение и преждевременное старение кожи, выражающееся в ускоренном образовании морщин, пигментных пятен и веснушек, особенно у светловолосых и светлоглазых людей.

Подробнее

Балийский массаж

Балийский массаж — это удивительная комбинация классического и точечного массажа, сдобренных ароматерапией натуральными аюрведическими маслами.

Подробнее

Уникальная итальянская методика -нить для коррекции губ "BOCA"!

Губы-это часть лица, которая всегда привлекает взгляд собеседника и вызывает живой интерес у окружающих. Еще Аристотель полагал, что губы и форма рта человека является своеобразным индикатором состояния его души. Полные губки правильной формы во все времена являлись свидетельством повышенной сексуальности и чувствительности...

Подробнее

НОВЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ НЕДЕРЖАНИЯ МОЧИ

Недержание мочи у женщин появляется при нарушении нормального функционирования мышц тазового дна и ухудшении поддерживающей функции передней стенки влагалища, которая является ложем мочеиспускательного канала. Подобные изменения возникают при недостатке коллагена в тканях урогенитальной области.

Подробнее

Новый метод послеродового восстановления влагалища

 Восстановление после родов не относится к заболеваниям и является естественным состоянием женского организма. Основные жалобы, с которыми обращаются молодые мамы в лечебные учреждения, это  синдром послеродовой релаксации (расслабления) влагалища, нарушение либидо (сексуального влечения), послеродовое недержание мочи, появляющееся при кашле, смехе, прыжках..

Подробнее

Карбокситерапия

Карбокситерапия в последние годы во всем мире становится наиболее популярным способом омоложения - она обновляет, оздоравливает кожу, разглаживает морщинки, осветляет темные круги под глазами, корректирует овал лица.

Подробнее

Новости 43 - 48 из 161

НАС ЛЕГКО НАЙТИ

НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Оставтье заявку, наш специалист с вами свяжется!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных