г. Ставрополь ул. Партизанская, 2
8 (8652) 215•225
Услуги Стоимость услуг О нас Специалисты Фотогалерея Видеоблог Акции Новости Отзывы Документы Статьи 3D тур
ВЫБРАТЬ УСЛУГУ

Топ лучших процедур для омоложения кистей

Топ лучших процедур для омоложения кистей 15.02.2024

Топ лучших процедур для омоложения кистей

Почему стоит обращать пристальное внимание на свои руки?

Именно эта часть тела особенно подвержена возрастным изменениям. И на это есть ряд объективных причин.

Руки постоянно на виду и “в деле”. Ежедневно на них попадают моющие средства. Летом на их состояние влияют прямые солнечные лучи. Зимой же у любителей ходить без перчаток кисти страдают от низких температур. И все это просто не может не сказаться на коже.

Для профилактики старения, конечно, стоит взять за правило использовать перчатки не только на улице, но и дома, во время уборки. Но если процесс изменений уже запущен, то необходимы более серьёзные меры.

Биоревитализация. Спасительные инъекции гиалуроновой кислоты. Попадая в эпидермис, она заполняет и разглаживает морщины, повышает тургор кожи. А еще притягивает молекулы воды, усиливая насыщение дермы и увлажняя каждую клеточку кожи. И, конечно же, стимулирует выработку коллагена и эластина.

Контурная пластика. Введение стабилизированной гиалуроновой кислоты с целью восполнения недостающих объемов. В отличие от биоревитализации, контурная пластика оказывает более глубинное воздействие.

Армирование Radiesse. Данный препарат также запускает процессы выработки собственного коллагена. Благодаря этому кожа становится плотной и подтянутой, вены становятся менее заметными, морщинки исчезают. Эффект сохраняется больше года.

Фотоомоложение. Позволяет эффективно удалить сосуды и сосудистые образования, поверхностные пигментные пятна.

Лазерная шлифовка. Эффективный и современный метод, с помощью которого можно быстро добиться  упругой, гладкой и молодой кожи, особенно при выраженных возрастных изменениях. Задача лазерной терапии – запустить механизм естественного восстановления и обновления кожи рук. Те клетки, которые уже не в состоянии полноценно функционировать, окончательно испаряются при помощи лазера, в ответ жизнеспособные начинают делиться, чтобы восстановить поврежденную лучом область.

Совсем скоро мы уберем теплые перчатки на дальние полки. Так пусть наши руки будут готовы к весне!

С заботой о вас, клиника Соло!


Image by Freepik

Возврат к списку

НАС ЛЕГКО НАЙТИ

НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Оставтье заявку, наш специалист с вами свяжется!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных