г. Ставрополь ул. Партизанская, 2
8 (8652) 215•225
Услуги Стоимость услуг О нас Специалисты Фотогалерея Видеоблог Акции Новости Отзывы Документы Статьи 3D тур
ВЫБРАТЬ УСЛУГУ

Дезодоранты – прошлый век: как решить проблему повышенной потливости

Дезодоранты – прошлый век: как решить проблему повышенной потливости 12.02.2024

Дезодоранты – прошлый век: как решить проблему повышенной потливости

А вам знакома ситуация, когда ваши ладони становятся влажными и липкими, а подмышечные впадины и стопы в середине дня начинают источать резкий запах?


Гипергидроз, или повышенная потливость – распространенная проблема, не являющаяся критичной для жизни, но явно мешающая жизнедеятельности.

Потоотделение – важный физиологический процесс, регулирующий температуру тела, защищая его от перегрева. Однако, когда за день с вас сходит семь потов, этот дружественный нашему организму процесс переходит в разряд проблемы. Это и физический дискомфорт от ощущения влажности и липкости, и психологический от осознания того, что окружающие тоже чувствуют ваш неприятный запах.

Более того, пот – это достаточно едкая субстанция, которая въедается в одежду и портит её.

А еще, постоянно влажные части тела – идеальная среда для разного рода бактерий, которые, к слову, и несут ответственность за резкий запах пота.

Поэтому, дезодоранты при гипергидрозе не являются эффективным средством. Ибо они борются со следствием – неприятным запахом, а не с самой причиной его возникновения.


Мы в клинике Соло предлагаем более результативное решение.

Ботулинотерапия – процедура, которая не только спасает от морщин, но и от вездесущего пота. Методика на данный момент является самым оптимальным решением проблемы повышенной потливости.

Инъекции препарата Диспорт прерывают цепочку импульсов, останавливая действие потовых желез. Нервные окончания блокируются, пот практически перстает выделяться. Поры при этом не закупориваются, поэтому терморегуляция организма никоим образом не нарушается.

С помощью ботулинотерапии можно побороть усиленное потоотделение таких частей тела, как волосистая часть головы, подмышечная область, ладони, стопы, паховая область.

Преимущества процедуры очевидны: это и результат, который виден сразу по окончании сеанса, и безопасность, и отсутствие каких-либо следов после процедуры. Никто не узнает, что вы делали инъекции, но вы будете ощущать сухость и свежесть. Результат держится до года.

С заботой о вас, клиника Соло!


Изображение cookie_studio от Freepik


Возврат к списку

НАС ЛЕГКО НАЙТИ

НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Оставтье заявку, наш специалист с вами свяжется!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных