г. Ставрополь ул. Партизанская, 2
8 (8652) 215•225
Услуги Стоимость услуг О нас Специалисты Фотогалерея Видеоблог Акции Новости Отзывы Документы Статьи 3D тур
ВЫБРАТЬ УСЛУГУ

Стоит ли бояться уколов красоты? Спойлер: нет, если сделать процедуру в клинике Соло.

16.02.2023

Стоит ли бояться уколов красоты? Спойлер: нет, если сделать процедуру в клинике Соло.

Разглаживание морщин, восполнение объемов, подтяжка овала лица, увлажнение, эстетическая коррекция - с этими и многими другими задачами справляются филлеры с гиалуроновой кислотой. И конечно, в подобных инъекциях нет ничего страшного. Просто к выбору препарата, как и к выбору косметолога, важно подойти со всей ответственностью.

Итак, на что же в первую очередь стоит обратить внимание?

Чистота гиалуроновой кислоты. Препарат должен быть произведен с учетом всех стандартов. И обязательно должен быть сертифицирован.

Также стоит обращать внимание на такую физическую характеристику, как плотность. Чем плотнее филлер – тем легче достичь им видимых результатов коррекции: заполнения глубоких дефектов кожи, формирования лицевых контуров, изменения формы губ. И тем дольше он будет оказывать действие.

Фазность препарата. По сочетанию вязкости и эластичности все продукты делятся на монофазные и двухфазные, выбор которых зависит от индивидуальных задач коррекции и особенностей кожи пациента. Мы используем в большей степени однофазные наполнители, так как этот тип отлично поддается возможности ручной коррекции после введения.

Когезивность, то есть стабильность препарата в тканях. Существует условная шкала от полностью растворимого в воде филлера до абсолютно когезивного наполнителя. Так, более когезивные препараты предназначены для введения в глубокие слои кожи.

Ну, а правильнее всего прийти к нам на консультацию. Врачи нашей клиники с легкостью подберут вам нужную процедуру, аппарат, препарат и т.д. Обещаем.

Ждем вас!

Возврат к списку

НАС ЛЕГКО НАЙТИ

НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Оставтье заявку, наш специалист с вами свяжется!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных